Смартфон Realme C30 32 ГБ / 2 ГБ
Видео 40Фото 13 |
Realme C30 32 ГБ / 2 ГБ
Экран:6.5 ", 1600х720 (20:9), 270 ppi, 60 Гц
Память:32 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 2 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T612
Камера:8 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:182 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Realme C30 32 ГБ / 2 ГБ
Все цены 6 →Realme C30 2/32GB Denim Black | 3 599 грн. |
Realme C30 2/32GB Black ( Global Version ) | 4 031 грн. |
Realme C30 2/32GB Lake Blue | 3 599 грн. |
Realme C30 2/32GB Bamboo Green | 3 599 грн. |
Realme C30 2/32GB Blue ( Global Version ) | 4 031 грн. |
Realme C30 2/32GB Green ( Global Version ) | 4 031 грн. |
Чудовий бюджетник, 3/32, гарний процесор, при використанні немає відчуття "ущербності" не висне. Вільної оперативки 1,1-1,3гб. Автономність, чудовий процесор та швидкість роботи, якість розмовного мікрофону, фізичний датчик приближення. Скромний по якості основний динамік, не дуже гучний але якісний розмовний динамік, нема чохла в комплекті Иван Иванович: пользуюсь Realme C30 32GB/3GB менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Realme C30
Цены на Realme C30 |
---|---|---|---|---|
Realme C30 32 ГБ / 2 ГБ | от 3 599 грн. | 6 предложений | ||
Realme C30 32 ГБ / 3 ГБ | от 3 602 грн. | 2 предложения | ||
Realme C30 64 ГБ / 4 ГБ | от 4 999 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →