Смартфон Realme C55 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 10Фото 11 |
Дебютная ласточка на ОС Android с имитацией «яблочной» интерактивной зоны Dynamic Island вблизи объектива селфи-камеры. От «глазка» фронталки расходятся в стороны полоски так званой «Миникапсулы», служащие для отображения информации о количестве пройденных шагов, вывода уведомлений о зарядке устройства и превышении лимитов мобильного траффика. В целом же экран смартфона выполнен по технологии IPS, его размеры по диагонали составляют 6.72 дюймов, частота обновления равна 90 Гц, а разрешение картинки — 2400х1080 пикселей.
Внутри аппарата установлено «железо» начально-среднего уровня: восьмиядерный процессор MediaTek Helio G88 с графикой ARM Mali-G52 MC2. На удивление модель разжилась приличными объёмами памяти: 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ места во встроенном хранилище. Притом для карточек microSD в конструкции Realme C55 256GB предусматривается отдельный слот расширения. Фотографирует смартфон на двойную тыльную камеру формата 64 + 2 МП. Аккумуляторная батарея устройства ёмкостью 5000 мАч поддерживает технологию быстрой проводной зарядки Oppo SuperVOOC мощностью 33 Вт: с нуля до 50 % аккум заряжается примерно за полчаса, а полностью — за час с небольшим «хвостиком». NFC-модуль для смартфона не заявлен.
Купить Realme C55 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 97 →Realme C55 8/256Gb (RMX3710) Sunshower | 6 799 грн. |
Смартфон Realme C55 8/256GB (RMX3710) NFC Dual Sim Sunshower Realme C55 8/ | 6 799 грн. |
Смартфон Realme C55 8/256GB Sunshower | 6 596 грн. |
Смартфон Realme C55 RMX3710 8/256GB Sunshower | 6 799 грн. |
Смартфон REALME C55 8/256Gb NFC Gold RMX3710 8/256 gold | 6 972 грн. |
Модификации Realme C55
Цены на Realme C55 |
---|---|---|---|---|
Realme C55 128 ГБ / 6 ГБ | от 6 099 грн. | 23 предложения | ||
Realme C55 256 ГБ / 8 ГБ | от 6 399 грн. | 97 предложений |