Смартфон Realme C30s 32 ГБ / 3 ГБ
Видео 22Фото 11 | от 2 743 до 2 770 грн. в списокмои списки |
Realme C30s 32 ГБ / 3 ГБ
Экран:6.5 ", 1600х720 (20:9), 270 ppi, 60 Гц
Память:32 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 3 ГБ
Процессор:Unisoc SC9863A
Камера:8 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:186 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Realme C (бюджетные)Сравнить в таблице →
от 6 955 грн.
6.72 ", 392 ppi, 90 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 685, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 5 990 грн.
6.72 ", 392 ppi, 90 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 685, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 6 287 грн.
6.72 ", 392 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 2 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 3 667 грн.
6.7 ", 262 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 6 099 грн.
6.72 ", 392 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G88, камера: 2 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 4 800 грн.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 182 г
от 4 980 грн.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 182 г
от 3 105 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 13 МП, NFC, зарядка: 5000 мАч, 200 г
от 4 205 грн.
6.6 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T616, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 4 275 грн.
6.7 ", 262 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 2 916 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0 Go Edition, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, стерео, зарядка: 5000 мАч, 186 г
от 2 899 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, зарядка: 5000 мАч, 190 г
от 4 199 грн.
6.6 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T616, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 4 799 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 2 модуля, 50 МП, зарядка: 5000 мАч, 187 г
от 3 999 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T618, камера: 3 модуля, 50 МП, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 3 456 грн.
6.5 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г
от 4 559 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 190 г
от 2 804 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, стерео, зарядка: 5000 мАч, 186 г
от 4 599 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 2 модуля, 50 МП, зарядка: 5000 мАч, 187 г
от 3 599 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 8 МП, зарядка: 5000 мАч, 182 г
Видеообзоры
Realme C30s Unboxing & Review Big Billion Days Specials | Realme C30s Price in India
14 сентября 20225 080 просмотров
Realme C30s Unboxing Flipkart Big Billion Days Special | Realme C30s Price, Camera, Battery, Gaming
14 сентября 202227 231 просмотр
Realme C30S New Smartphone Unboxing & Review After 24 Hours | Realme C30s
15 сентября 20227 897 просмотров
Don't Buy Realme C30s ❌ ! Don't Waste Your Money
14 сентября 20225 250 просмотров
Realme C30s review - Best smartphone under 7000
29 сентября 20228 697 просмотров
Realme C30s Unboxing - Only ₹7500 Smartphone
16 сентября 202220 464 просмотра
Realme C30s unboxing | Realme C30s Quick Review
14 сентября 20223 566 просмотров
Realme C30s Realme C30 ⚡ Unboxing | Comparison | Camera | Design | Price | Full Details
1 октября 202259 327 просмотров
Realme C30s Unboxing, First Look & Review !! Realme C30s Price, Specifications & Many More
4 октября 2022188 005 просмотров
Как работают игры на Realme C30s запуск тест топовых Android игр [часть 1]
9 декабря 20231 743 просмотра
Смартфон Realme C30s 2/32GB Blue распаковка
25 августа 2023176 просмотров
Огляд Realme C30S (українською)
19 ноября 2022612 просмотра
ЧОМУ ТАК ДЕШЕВО??? Не очікуєш стільки всього за такі гроші! realme C30S та C33
8 ноября 202237 988 просмотров
REALME C30s FREE FIRE TEST || realme c30s free fire gameplay + Heating + Battery Drain Test.
29 ноября 202214 210 просмотров
Unboxing Realme C30s مراجعة ريالمي
25 февраля 202312 106 просмотров
realme C30s Unboxing
13 декабря 20221 899 просмотров
realme c30s vs vivo y02s || vivo y02s vs realme c30s
16 сентября 202210 220 просмотров
Realme C30s Unboxing || Amazing Features
26 сентября 2022198 просмотров
စျေးမကြီးတဲ့ ဖုန်းတွေထဲက ခန့်ချောကြီး - realme C30s
8 декабря 202212 744 просмотра
Realme C30s Unboxing, Full Review & Price in Nepal 2022
3 ноября 2022516 просмотров
Realme C30 Vs Realme C30s Vs Realme Narzo 50i Prime #Trakontech. #Realme C30 #Realme C30s.
17 сентября 20222 985 просмотров
Realme C30s Specs & Price in Philippines
16 сентября 202217 130 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Realme C30s
Цены на Realme C30s |
---|---|---|---|---|
Realme C30s 32 ГБ / 2 ГБ | от 2 804 грн. | 15 предложений | ||
Realme C30s 32 ГБ / 3 ГБ | от 2 743 грн. | 2 предложения | ||
Realme C30s 64 ГБ / 2 ГБ | от 3 695 грн. | 2 предложения | ||
Realme C30s 64 ГБ / 3 ГБ | от 2 916 грн. | 92 предложения | ||
Realme C30s 64 ГБ / 4 ГБ | от 3 499 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 200 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 275 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 13 499 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 560 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 938 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 539 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ
от 13 826 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г