Смартфон Realme Narzo 50i Prime 32 ГБ / 3 ГБ
Видео 28Фото 6 | от 3 599 грн. в списокмои списки |
Realme Narzo 50i Prime 32 ГБ / 3 ГБ
32 ГБ / 3 ГБ64 ГБ / 4 ГБ
2021 годNarzo
Экран:6.5 ", 1600х720 (20:9), 270 ppi, 60 Гц
Память:32 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 3 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T612
Камера:8 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:183 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Realme Narzo (бюджетные, дизайн)Сравнить в таблице →
от 3 499 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 207 г
от 6 199 грн.
6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 194 г
от 5 084 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 207 г
от 5 289 грн.
6.6 ", 400 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 193 г, без ЗУ
от 7 415 грн.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 4 549 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 8 МП, зарядка: 5000 мАч, 183 г
от 5 099 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, зарядка: 4880 мАч, 195 г
от 4 709 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, зарядка: 4880 мАч, 195 г
от 3 599 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 8 МП, зарядка: 5000 мАч, 183 г
от 7 576 грн.
6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 194 г
Видеообзоры
REALME NARZO 50I PIRME BEST$120 BUDGET PHONE IN MARKET
27 июля 20223 782 просмотра
"Realme Narzo 50i Prime"BGMI/PUBG Gaming Review!(Only 7k me Beast)Gyro,Heat,Graphics & FPS Expl.!
25 июня 20229 789 просмотров
Realme Narzo 50i PRIME - Unboxing and Hands-On
3 августа 202215 350 просмотров
realme narzo 50i Prime - DAS Einsteiger-Smartphone
12 июля 20223 658 просмотров
Realme Narzo 50i Prime - КАК СНИМАЕТ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ REALME? Тест Камеры
26 ноября 20221 219 просмотров
Как сделать скриншот на Realme Narzo 50i Prime / Снимок экрана на телефоне Realme Narzo 50i Prime
30 августа 2022725 просмотров
стендофф 2 "Союзники" на телефоне реалми narzo 50i prime
25 января 2023164 просмотра
Как включить точку доступа на Realme Narzo 50i Prime / Портативный хотспот на Realme Narzo 50i Prime
1 сентября 2022859 просмотров
Realme Narzo 50i Prime за 100$#shorts
29 августа 2022321 просмотр
Как выполнить первую настройку на Realme Narzo 50i Prime /Настройка телефона Realme Narzo 50i Prime
30 августа 20222 264 просмотра
КУПИЛ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ REALME! СКРОМНО! Narzo 50i Prime - Распаковка и Первые впечатления
27 августа 20229 534 просмотра
Как записать вызов на Realme Narzo 50i Prime / Запись звонка на телефоне Realme Narzo 50i Prime
31 августа 2022552 просмотра
Как включить настройки разработчика на Realme Narzo 50i Prime / Опции админа Realme Narzo 50i Prime
30 августа 2022746 просмотров
Обзор смартфона Realme narzo 50i Prime 3+32GB Green
22 января 20232 192 просмотра
Как изменить язык системы на Realme Narzo 50i Prime / Смена языка системы Realme Narzo 50i Prime
30 августа 2022696 просмотров
Phones launching next week: POCO F4 5G, Samsung Galaxy F13, Realme Narzo 50i Prime and more
19 июня 2022330 просмотров
Realme Narzo 50i Prime Is Coming- इससे सस्ता Budget Phone नहीं देखा
19 июня 2022165 просмотров
Realme Narzo 50i Prime,64 GB - The Best Smart Phone
23 сентября 2022614 просмотра
realme narzo 50i prime || realme narzo 50i prime review and unboxing #realme #a2zdigitalmarketing
20 сентября 2022146 просмотров
Realme Narzo 50I Prime Unboxing Video | Narzo 50i prime 3/32 color mint green Unboxing Video
25 ноября 2022223 просмотра
Realme narzo 50i prime detailed Review in Tamil
1 июля 2022616 просмотров
Realme Narzo 50i Prime VS Realme C30
17 августа 20221 655 просмотров
Narzo 50i Prime Unboxing & Quick Hands On
14 октября 20228 886 просмотров
How to Disable Camera Mirroring on Realme Narzo 50i Prime – Enable Camera Mirror Mode
30 августа 2022485 просмотров
Narzo 50i Prime 2023: 3K+ Best Budget Phone | Unboxing & Review, Realme Narzo 50i Prime Camera Test
5 ноября 20227 406 просмотров
Realme Narzo 50i Prime Screenshot Setting, Long Screenshot In Realme Narzo 50i Prime ,
25 сентября 2022543 просмотра
realme NARZO 50i Prime | Unboxing
23 июля 20222 509 просмотров
realme Narzo 50i Prime | recenzja
2 ноября 20226 555 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Realme Narzo 50i Prime
Цены на Realme Narzo 50i Prime |
---|---|---|---|---|
Realme Narzo 50i Prime 32 ГБ / 3 ГБ | от 3 599 грн. | 2 предложения | ||
Realme Narzo 50i Prime 64 ГБ / 4 ГБ | от 4 549 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0 Go Edition, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, стерео, зарядка: 5000 мАч, 186 г
от 3 602 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 8 МП, зарядка: 5000 мАч, 182 г
от 3 379 грн.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G35, камера: 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 189 г
от 3 097 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0 Go Edition, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G36, камера: 2 модуля, 8 МП, зарядка: 5000 мАч, 192 г
от 3 155 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G36, камера: 2 модуля, 8 МП, зарядка: 5000 мАч, 192 г
от 3 293 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0 Go Edition, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 8 МП, зарядка: 5000 мАч, 192 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 200 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 275 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 22 989 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г