Смартфон Realme Narzo 50i 32 ГБ / 2 ГБ
Видео 35Фото 8 |
Realme Narzo 50i 32 ГБ / 2 ГБ
32 ГБ / 2 ГБ64 ГБ / 4 ГБ
2021 годNarzo
Экран:6.5 ", 1600х720 (20:9), 270 ppi, 60 Гц
Память:32 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 2 ГБ
Процессор:Unisoc SC9863A
Камера:8 МП
Аккумулятор:4880 мАч
Вес:195 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Realme Narzo 50i 32 ГБ / 2 ГБ
Все цены 12 →Смартфон Realme Narzo 50i 2/32GB Carbon BlackДисплей: 6.5" IPS (1600х720) / 270 ppi / Процесор: Unisoc SC9863A / Оперативна пам'ять: 2 ГБ / Вбудована пам'ять: 32 ГБ / Сло... ещет для карт пам'яті: є / Камера: 8 Мп + фронтальна 5 Мп / Комунікації: Bluetooth, Wi-Fi, GPS, A-GPS, GLONASS, BDS / Батарея: 4880 мАг / Вага: 195 г / Операційна система: Android 11 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2021 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 5 397 грн. |
Realme Narzo 50i 2/32GB BlackВиробник: realme Лінійка: Narzo 50i Тип: Смартфон Попередньо ОС: Android 11 Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 5 171 грн. |
Смартфон Realme Narzo 50i 2/32GB Carbon BlackДисплей: 6.5" IPS (1600х720) / 270 ppi / Процессор: Unisoc SC9863A / Оперативная память: 2 ГБ / Встроенная память: 32 ГБ / Сл... ещеот для карт памяти: есть / Камера: 8 Мп + фронтальная 5 Мп / Коммуникации: Bluetooth, Wi-Fi, GPS, A-GPS, GLONASS, BDS / Батарея: 4880 мАч / Вес: 195 г / Операционная система: Android 11 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2021 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 5 320 грн. |
Смартфон Realme Narzo 50i 2/32GB Carbon Black | 5 270 грн. |
Смартфон Realme Narzo 50i 2/32GB (Black)Розстрочка 0% АльфаБанк. Оплата частинами від ПриватБанк і Monobank. Швидка доставка. TouchС нами 5 лет (Днепр) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 5 099 грн. |
eще 7 предложений
Серия Realme Narzo (бюджетные, дизайн)Сравнить в таблице →
от 3 499 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 207 г
от 6 199 грн.
6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 194 г
от 5 060 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 207 г
от 5 289 грн.
6.6 ", 400 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 193 г, без ЗУ
от 4 549 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 8 МП, зарядка: 5000 мАч, 183 г
от 5 099 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, зарядка: 4880 мАч, 195 г
от 7 397 грн.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 4 697 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, зарядка: 4880 мАч, 195 г
от 3 599 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 8 МП, зарядка: 5000 мАч, 183 г
от 7 580 грн.
6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 194 г
Видеообзоры
Обзор realme NARZO 50i - Отличный Ультрабюджетник!
4 ноября 20215 439 просмотров
realme NARZO 50i Распаковка и Первое Знакомство с Ультрабюджетником
25 октября 20212 860 просмотров
ОБЗОР REALME NARZO 50i - качественный бюджетник | ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУПИТЬ
18 ноября 20212 820 просмотров
Realme Narzo 50i Unboxing,First Look & Review!! Realme Narzo 50i Price,Specifications & Many More
10 октября 2021672 446 просмотров
Realme Narzo 50i Unboxing - Best Under 8k ?
7 октября 2021398 219 просмотров
realme Narzo 50i Unboxing
6 ноября 2021141 379 просмотров
Realme Narzo 50i After 1 Week Of Usage || IN DEPTH HONEST REVIEW ||
7 октября 2021203 815 просмотров
Realme Narzo 50i Bangla Review!
10 ноября 2021105 665 просмотров
Realme Narzo 50i Review | Realme Narzo 50i Camera Test - Dont buy before watch this video | EFA
7 октября 2021129 490 просмотров
realme narzo 50i & C25Y: WHAT IF… Xiaomi không tồn tại!
3 ноября 202132 525 просмотров
1 JUTAAN !!! - Inilah Spesifikasi dan Harga REALME NARZO 50i Indonesia
27 октября 202190 820 просмотров
Realme Narzo 50i ⚡ Review || Specifications || Price || Design || Camera
2 октября 202128 105 просмотров
Realme Narzo 50i Unboxing and Review | Yeh Kya!?
13 ноября 202110 029 просмотров
Menarik sih.. tapi... Narzo 50i review
9 ноября 202132 434 просмотра
Обзор Realme Narzo 50i: самый дешёвый смартфон Realme?
26 ноября 20211 353 просмотра
ЧЕРЕСЧУР БЮДЖЕТНО - Realme Narzo 50i за 7500 РУБЛЕЙ
11 декабря 2021375 просмотров
Как сделать скриншот на Realme Narzo 50i Prime / Снимок экрана на телефоне Realme Narzo 50i Prime
30 августа 2022732 просмотра
Realme narzo 50A и narzo 50i - НОВЫЕ БЮДЖЕТНИКИ РИЛМИ
24 сентября 2021537 просмотров
Realme Narzo 50i - обзор, распаковка, тест камер | СМАРТФОН, КОТОРЫЙ ЛУЧШЕ НЕ БРАТЬ!
1 февраля 20221 234 просмотра
realme Narzo 50i: даже у Xiaomi нет такого дешевого смартфона в этом году
4 декабря 2021266 просмотров
Unboxing Realme Narzo 50i...
22 марта 20221 870 просмотров
realme Narzo 50i | Official Unboxing
7 декабря 2021987 просмотров
Realme Narzo 50i Unboxing & Review | Best Phone Under 10k? | SC9863A 5000mAh, & More
29 декабря 2021148 просмотров
Realme Narzo 50i Unboxing | Realme Narzo 50i | Narzo 50i Unboxing | Tech Selly
5 декабря 2021683 просмотра
realme narzo 50i 4GB 64GB unboxing 9k under best smartphone ,phone durability test ,prem bhatiya
21 февраля 2022157 просмотров
Realme Narzo 50i Honest Review in Hindi Realme Narzo 50i Price, Specifications & Many More ⚡⚡⚡
26 декабря 2021166 просмотров
Realme Narzo 50i review in Hindi | best review must watch
1 апреля 20223 412 просмотра
Realme Narzo 50i Back Cover Unboxing | #shorts
14 ноября 2021985 просмотров
Realme Narzo 50i Gaming Test | Gameplay | Asphalt 8 | Free Fire | BGMI | Unisoc SC9863A | Hindi
18 октября 20212 114 просмотра
Realme Narzo 50i Unboxing, First Look
29 мая 2022424 просмотра
Realme Narzo 50i Top 5 Best/Hidden Features | Tips & Tricks
7 декабря 20218 130 просмотров
Realme Narzo 50i | How To Do Screen Recording in Realme Narzo 50i
2 октября 2021789 просмотров
realme NARZO 50i Prime | Unboxing
23 июля 20222 506 просмотров
realme Narzo 50i Prime | recenzja
2 ноября 20226 549 просмотров
realme Narzo 50i - Реальный бюджетник с большим экраном и батареей на 5000 мАч. Обзор смартфона
26 ноября 20211 754 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Realme Narzo 50i
Цены на Realme Narzo 50i |
---|---|---|---|---|
Realme Narzo 50i 32 ГБ / 2 ГБ | от 5 099 грн. | 12 предложений | ||
Realme Narzo 50i 64 ГБ / 4 ГБ | от 4 697 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 900 грн.
6.51 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio P35, камера: 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 178 г
от 33 590 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 859 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 897 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 349 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 13 599 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 613 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 504 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 969 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 589 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ