Смартфон Realme C33 128 ГБ / 4 ГБ
Видео 8Фото 15 |
Купить Realme C33 128 ГБ / 4 ГБ
Все цены 13 →Realme C33 4/128GB Sandy Gold (RMX3624) C33 4/128GB Sandy Gold (RMX3624) | 4 799 грн. |
Смартфон Realme C33 4/128GB Night Sea Global | 4 979 грн. |
REALME C33 4/128Gb Aqua Blue | 5 199 грн. |
Смартфон Realme C33 4/128GB Night Sea Global [78566] | 5 533 грн. |
Realme C33 4/128GB Night Sea | 4 799 грн. |
Нескончаемая память
Realme C33 — один из самых сбалансированных смартфонов до 150 долларов. Экран 6.5" IPS 720p, а батарея емкостью 5000 мАч. Оперативной памяти солидные 4 ГБ, а флеш-памяти целых 128 ГБ, причем быстрого стандарта UFS. Также поддерживаются карты памяти microSD объемом до 1 ТБ (у конкурентов лишь до 512 ГБ).
Тигриная ярость
Процессором выступает Unisoc Tiger T612. Ранее чипы этого бренда считались медленными и энергопрожорливыми. Но с выходом серии Tiger ситуация кардинально изменилась. Так, T612 имеет уже гибридную архитектуру ARM big.LITTLE. Два мощных ядра Cortex-A75, шесть энергоэффективных Cortex-A55 и графический ускоритель Mali-G57 MC1.
Светосильная камера
Получается почти полный аналог MediaTek Helio G85, только стоит ощутимо дешевле. Зарядка обычная 10 Вт через microUSB, зато дактилоскопический сканер расположен по-модному сбоку. Основная камера с солидным разрешением 50 МП и технологией Quad Bayer, объединяющая пиксели по четыре для увеличения светосилы. Дополнительно есть 0.3 МП камера для боке и 5 МП фронталка.
Модификации Realme C33
Цены на Realme C33 |
---|---|---|---|---|
Realme C33 64 ГБ / 4 ГБ | от 4 599 грн. | 9 предложений | ||
Realme C33 128 ГБ / 4 ГБ | от 4 799 грн. | 13 предложений |