Литой диск Remain R162 7,5x17/5x112 ET49 DIA57,1
от 4 980 до 5 207 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации Remain R162 2
Характеристики
Remain R162 7,5x17/5x112 ET49 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Remain R162 7,5x17/5x112 ET49 DIA57,1
Диски Remain R162 7,5x17 5x112 ET49 DIA57,1 (алмаз черный) | 5 016 грн. |
Remain R162 7.5x17 5x112 ET49 DIA57.1 Алмаз черн | 5 207 грн. |
Remain R162 (R17 W7,5 PCD5x112 ET49 DIA57,1) 1940817 | 4 980 грн. |
Закрыть
Похожие