Литой диск Zorat BK5182 7,5x17/5x112 ET45 DIA57,1
от 4 772 до 6 394 грн. Сравнить цены 26 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Zorat BK5182 2
Характеристики
Zorat BK5182 7,5x17/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5182 7,5x17/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Литые диски ZW Volkswagen (BK5182) R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 (HB) 100 | 5 004 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5182 R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 HB | 5 151 грн. |
Zorat Wheels BK5182 7.5x17 5x112 ET45 DIA57.1 HB | 4 984 грн. |
ZW BK5182 7,5x17/5x112 D57,1 ET45 HB | 5 010 грн. |
ZW BK5182 (R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1) HB | 4 947 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие