Литой диск AUTEC Polaric 7x17/5x112 ET48 DIA57,1
Фото 6 | от 4 630 до 5 547 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации AUTEC Polaric 59
Характеристики
AUTEC Polaric 7x17/5x112 ET48 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Polaric 7x17/5x112 ET48 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Autec Polaric R17 W7 PCD5x112 ET48 DIA57.1 (brilliant silver) | 5 221 грн. |
AUTEC Polaric R17 W7 PCD5x112 ET48 DIA57.1 Brilliant Silver | 5 253 грн. |
Autec Polaric 7x17 5x112 ET48 DIA57.1 S | 4 945 грн. |
Autec Polaric (R17 W7.0 PCD5x112 ET48 DIA57.1) brilliant silber | 5 108 грн. |
Диски Autec Polaric 7x17 5x112 ET48 DIA57,1 (brilliant silver) | 5 226 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие