Литой диск AUTEC Zenit 7,5x17/5x112 ET47 DIA70,1
Видео 1Фото 10 | от 4 630 до 5 595 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации AUTEC Zenit 31
Характеристики
AUTEC Zenit 7,5x17/5x112 ET47 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Zenit 7,5x17/5x112 ET47 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Autec Zenit R17 W7.5 PCD5x112 ET47 DIA70.1 (matt anthracite) 1 | 5 190 грн. |
AUTEC Zenit R17 W7.5 PCD5x112 ET47 DIA70.1 MATT ANTHRACITE | 5 210 грн. |
Autec Zenit (R17 W7.5 PCD5x112 ET47 DIA70.1) anthrazit matt | 5 094 грн. |
AUTEC Zenit Anthrazit matt R17 W7.5 PCD5x112 ET47 DIA70.1 | 5 330 грн. |
AUTEC AUTEC Zenit Anthrazit matt R17 W7.5 PCD5x112 ET47 DIA70.1 | 5 330 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие