Литой диск Replica GT541 10x20/5x120 ET40 DIA74,1
от 7 440 до 7 651 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica GT541 1
Характеристики
Replica GT541 10x20/5x120 ET40 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica GT541 10x20/5x120 ET40 DIA74,1
Сортировать
Replica BMW GT 541 10x20 5x120 ET40 DIA74.1 BF | 7 540 грн. |
Replica BMW GT 541 10,0x20/5x120 D74,1 ET40 BF | 7 619 грн. |
Replica BMW GT 541 10x20 5x120 ET40 DIA74.1 BF | 7 651 грн. |
Replica Replica BMW GT 541 10x20 5x120 ET40 DIA74.1 BF | 7 551 грн. |
Replica BMW GT 541 (R20 W10 PCD5x120 ET40 DIA74,1) 1912435 | 7 440 грн. |
Закрыть
Похожие