Литой диск Replica LA5214 9x20/5x120 ET42 DIA72,6
от 4 833 до 5 962 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Replica LA5214 2
Характеристики
Replica LA5214 9x20/5x120 ET42 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica LA5214 9x20/5x120 ET42 DIA72,6
Сортировать
Replica LAND ROVER LA5214 9,0x20/5x120 D72,6 ET42 MGRA | 5 784 грн. |
Replica Land Rover LA5214 (R20 W9.0 PCD5x120 ET42 DIA72.6) MGRA | 5 962 грн. |
Диск Replica LA5214 MGRA R20 W9,0 PCD5x120 ET42 DIA72,6 | 5 555 грн. |
Replica LAND ROVER LA5214 9,0x20/5x120 D72,6 ET42 HB | 4 838 грн. |
Replica Land Rover LA5214 (R20 W9.0 PCD5x120 ET42 DIA72.6) HB | 4 968 грн. |
Диск Replica LA5214 HB R20 W9,0 PCD5x120 ET42 DIA72,6 | 4 833 грн. |
Закрыть
Похожие