Литой диск Replica B222 11x20/5x120 ET37 DIA74,1
Фото 2 | от 5 710 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации Replica B222 1
Характеристики
Replica B222 11x20/5x120 ET37 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica B222 11x20/5x120 ET37 DIA74,1
Сортировать
Диск Replica R B222 11.0x20 5x120 ET37.0 DIA74.1 MGMF | 5 710 грн. |
Replica R Replica R B222 (R20 W11.0 PCD5x120 ET37 DIA74.1) MGMF | 5 710 грн. |
Диски Replica BMW (B222) 11x20 5x120 ET37 DIA74,1 (MGMF) | 5 710 грн. |
Replica BMW (B222) MGMF (R20 W11.0 PCD5x120 ET37 DIA74.1) | 5 710 грн. |
Закрыть
Похожие