Литой диск Replica MR709 8x19/5x112 ET45 DIA66,6
от 8 116 до 9 124 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica MR709 1
Характеристики
Replica MR709 8x19/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica MR709 8x19/5x112 ET45 DIA66,6
Диск Replica MR709 8.0x19 5x112 ET45.0 DIA66.6 MBL | 8 116 грн. |
Replica Replica MR709 (R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) MBL | 8 116 грн. |
Диск Replica MR709 MBL R19 W8,0 PCD5x112 ET45 DIA66,6 | 9 124 грн. |
Закрыть
Похожие