Литой диск Replica PO002 9x20/5x130 ET60 DIA71,6
от 7 321 до 8 408 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации Replica PO002 1
Характеристики
Replica PO002 9x20/5x130 ET60 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica PO002 9x20/5x130 ET60 DIA71,6
Сортировать
Диски Replica Porsche (PO002) 9x20 5x130 ET60 DIA71,6 (HS) | 7 414 грн. |
Replica PO002 (R20 W9.0 PCD5x130 ET60 DIA71.6) HS | 7 566 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA PO002 HS R20 W9 PCD5x130 ET60 DIA71.6 | 8 040 грн. |
Replica Porsche PO002 HS R20 W9 PCD5x130 ET60 DIA71.6 | 8 400 грн. |
Replica Porsche PO002 HS R20 W9 PCD5x130 ET60 DIA71.6 | 8 408 грн. |
Диск Replica PO002 Hyper silver R20 W9,0 PCDPCD5x130 ET60 DIA71,6 | 7 321 грн. |
Replica Porshe PO002 9x20 5x130 ET60 DIA71.6 HS | 7 556 грн. |
Replica Replica Porshe PO002 9x20 5x130 ET60 DIA71.6 HS | 7 544 грн. |
Replica Porshe PO002 (R20 W9 PCD5x130 ET60 DIA71,6) 1887658 | 7 360 грн. |
Закрыть
Похожие