Литой диск Replica CT2329 7.5x18/5x114.3 ET40 DIA67.1
от 4 511 до 5 300 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica CT2329 2
Характеристики
Replica CT2329 7.5x18/5x114.3 ET40 DIA67.1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT2329 7.5x18/5x114.3 ET40 DIA67.1
Сортировать
Replica Toyota CT2329 7.5x18 5x114.3 ET40 DIA67.1 GMF | 4 625 грн. |
Диски Replica Toyota (CT2329) 7,5x18 5x114,3 ET40 DIA67,1 (GMF) | 4 557 грн. |
Replica CT2329 (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) GMF | 4 511 грн. |
Replica Toyota CT2329 7.5x18 5x114.3 ET40 DIA67.1 GMF | 4 730 грн. |
Replica Toyota CT2329 GMF R18 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 | 5 300 грн. |
Replica Replica Toyota CT2329 7.5x18 5x114.3 ET40 DIA67.1 GMF | 4 644 грн. |
Replica Toyota CT2329 (R18 W7,5 PCD5x114,3 ET40 DIA67,1) 1922547 | 4 524 грн. |
Закрыть
Похожие