Кастрюля Resto Libra 92001
Фото 11 |
Resto Libra 92001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Resto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Resto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Resto Libra 92001
Все цены 17 →Ківш Resto Libra 6.5 см 1.4 л (92001) | 474 грн. |
Ковш Resto Libra 6.5 см 1.4 л (92001) | 474 грн. |
Ковш з кришкою RESTO 92001, 1.4 л | 499 грн. |
Ківш із кришкою RESTO серія "LIBRA" 1.4 л (92001) | 499 грн. |
Ковш с крышкой серия "LIBRA", Ø16 h=6.5 см, 1.4 л 92001 | 499 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →