Сборная модель Revell SPz Marder 1A3 (1:72)
Видео 3Фото 6 |
Revell SPz Marder 1A3 (1:72) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Revell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Revell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Revell SPz Marder 1A3 (1:72)
Все цены 6 →Збірна модель Revell БМП Marder 1A3, рівень 4, масштаб 1:72, 161 деталь (R | 780 грн. |
Сборная модель-копия Revell Танк Marder 1A3 Уровень 4 (RVL-03326) | 780 грн. |
Збірна модель Revell Танк Marder 1A3 рівень 4, 1:72 (RVL-03326) RVL-03326 | 780 грн. |
Revell Збірна модель Revell Танк Marder 1A3 рівень 4, 1:72 (RVL-03326) RVL | 780 грн. |
Збірна модель-копія Revell Танк Marder 1A3 Рівень 4 Масштаб 1:72 (RVL-0332 | 780 грн. |
Збірна модель Revell Танк Marder 1A3 рівень 4 масштаб 1:72 (RVL-03326) | 780 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →