Литой диск Rial Kibo 8x18/5x108 ET45 DIA63,4
Фото 5 | от 7 933 до 10 429 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Rial Kibo 44
Характеристики
Rial Kibo 8x18/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Kibo 8x18/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Rial Kibo R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Metal Grey | 10 429 грн. |
Rial KIBO Metal-Grey (R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA63.4) | 8 499 грн. |
Rial Kibo (8J x 18 5x108 ET45 DIA63.4) Metal Grey На замовлення з Європи. | 9 469 грн. |
Rial Kibo R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Black Polished KIB80845F53-2 | 9 454 грн. |
Rial Kibo R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Black Polished | 9 783 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие