Литой диск Rial Kodiak 7x16/5x112 ET35 DIA66,6
Фото 4 | от 4 962 до 7 774 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Rial Kodiak 70
Характеристики
Rial Kodiak 7x16/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Kodiak 7x16/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Rial KODIAK Graphit (R16 W7.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 6 299 грн. |
Rial Kodiak R16 W7 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Graphite KK70635B62-7 | 5 294 грн. |
Rial Kodiak polar silver R16 W7.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 6 992 грн. |
Rial KODIAK (7J x 16 5x112 ET35 DIA66.6 Polar Silver) | 6 829 грн. |
Rial KODIAK Polar-Silber (R16 W7.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 6 599 грн. |
Rial Kodiak R16 W7 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Silver KK70635B61-0 | 4 962 грн. |
Rial Kodiak graphite R16 W7.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 7 774 грн. |
Rial Kodiak R16 W7 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Graphite | 5 465 грн. |
Rial Kodiak R16 W7 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Silver | 5 144 грн. |
Закрыть
Похожие