Литой диск Rial M10 6,5x16/5x112 ET38 DIA66,6
Фото 15 | от 5 384 до 7 635 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Rial M10 91
Характеристики
Rial M10 6,5x16/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial M10 6,5x16/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Rial M10 R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 (racing black) 1000960 | 5 623 грн. |
Rial M10 R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 polar silver | 6 075 грн. |
Диски Rial M10 6,5x16 5x112 ET38 DIA66,6 (racing black) | 5 384 грн. |
Rial M10 racing black (R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6) | 5 781 грн. |
Rial M10 R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Racing Black M10-1-65638M84-5 | 7 009 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие