Летняя шина Riken UHP 235/45 R18 98W
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Riken UHP 235/45 R18 98W 235/45 R18 98 W 235/45 R18 98 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Riken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Riken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Riken UHP 235/45 R18 98W
Шини Riken UHP 235/45 ZR18 98W XL | 5 544 грн. |
Riken Ultra High Performance 235/45 R18 98W XL 25827 | 5 007 грн. |
Riken Ultra High Performance 235/45 R18 98W XL | 5 354 грн. |
Видеообзоры
Модификации Riken UHP 235/45 R18 98W
Цены на Riken UHP 235/45 R18 98W |
---|---|---|---|---|
Riken UHP 235/45 R18 98W | от 5 007 грн. | 3 предложения | ||
Riken UHP 235/45 R18 98Y | от 3 508 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →