Литой диск JH H880 8x18/6x139,7 ET25 DIA106,1
от 6 744 до 8 580 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации JH H880 3
Характеристики
JH H880 8x18/6x139,7 ET25 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH H880 8x18/6x139,7 ET25 DIA106,1
Сортировать
JH H880 R18 W8 PCD6x139,7 ET25 DIA106.1 BMF | 7 242 грн. |
JH 880 8,0x18/6x139,7 D106,1 ET25 HB | 6 902 грн. |
JH JH JH-880 (R18 W8.0 PCD6x139.7 ET25 DIA106.1) HB | 7 892 грн. |
Диски JH H880 8x18 6x139,7 ET25 DIA106,1 (BMF) | 7 381 грн. |
JH 880 8x18 6x139.7 ET25 DIA106.1 HB | 8 580 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Похожие