Сотейник Risoli Black Plus 00104BPIN/28 28 см
Risoli Black Plus 00104BPIN/28 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Risoli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Risoli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Risoli Black Plus 00104BPIN/28 28 см
Все цены 7 →Сотейник Risoli Black Plus, індукція, 28 см, чорний (00104BPIN/28) | 4 292 грн. |
Сотейник Risoli 28 см (00104BPIN/28) | 4 114 грн. |
Сотейник без кришки BLACKPlus ®Induction - Risoli - 00104BPIN/28 | 3 960 грн. |
Сотейник Risoli Black Plus 00104BPIN-28 28 см | 4 934 грн. |
Сотейник діам.28см бак. ручка "блекплюс®-індукція" Risoli літій алюміній ч | 5 150 грн. |
Сотейник Risoli Black Plus 00104BPIN-28 28 см | 4 535 грн. |
Модификации Risoli Black Plus 00104BPIN/28
Цены на Risoli Black Plus 00104BPIN/28 |
---|---|---|---|---|
Risoli Black Plus 00104BPIN/24 24 см | от 3 195 грн. | 8 предложений | ||
Risoli Black Plus 00104BPIN/28 28 см | от 3 960 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →