Летняя шина Roadmarch Primestar 66 205/65 R16 95H
Фото 3 |
Выберите размер шин
Roadmarch Primestar 66 205/65 R16 95H 205/65 R16 95 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roadmarch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roadmarch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roadmarch Primestar 66 205/65 R16 95H
Все цены 8 →Roadmarch Primestar 66 205/65 R16 95H | 2 289 грн. |
Roadmarch Primestar 66 (205/65R16 95H) | 2 061 грн. |
Roadmarch Primestar 66 (205/65R16 95H) | 2 040 грн. |
Roadmarch Primestar 66 205/65 R16 95H | 2 292 грн. |
Roadmarch Primestar 66 205/65 R16 95H | 2 290 грн. |
eще 3 предложения
Нормально Ціна . В принципі все нормально. Не виявив Sergey Nikitenko: пользуюсь Roadmarch Primestar 66 185/65 R14 86H несколько месяцев |
Бюджетні шини ціна, відбалансувалась без проблем, краще така ніж преміальний мотлох на ОЛХ шумна, важкувата |
Добавить отзыв
Модификации Roadmarch Primestar 66 205/65 R16 95H
Цены на Roadmarch Primestar 66 205/65 R16 95H |
---|---|---|---|---|
Roadmarch Primestar 66 205/65 R16 95H | от 2 040 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →