Умывальник Villeroy & Boch Architectura 41266001 600 мм Перелив белый
Фото 3 |
Villeroy & Boch Architectura 41266001 600 мм600 мм Перелив |
|
Модель Villeroy & Boch Architectura 412660R1 имеет специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Architectura 41266001 600 мм Перелив белый
Все цены 10 →Раковина 60 см VILLEROY & BOCH Architectura 41266001 | 6 399 грн. |
Раковина Villeroy&Boch Architectura (41266001) 41266001 | 9 400 грн. |
Villeroy&Boch Villeroy&Boch ARCHITECTURA умивальник 60*40см для встановлен | 9 278 грн. |
Раковина на стільницю Villeroy&Boch Architectura 600x400x170 (41266001) 41 | 6 521 грн. |
Villeroy&Boch ARCHITECTURA 600x400 weiss alpin 41266001 | 9 600 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Villeroy & Boch Architectura 41266001
Цены на Villeroy & Boch Architectura 41266001 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Architectura 41266101 600 мм | от 14 600 грн. | 6 предложений | ||
Villeroy & Boch Architectura 41266001 600 мм Перелив белый | от 6 399 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →