Ванна Roca Hall 180x80 см (A248163000)
Видео 1Фото 2 |
Roca Hall 180x80 |
|
Дополнительно может комплектоваться гидромассажем, аэромассажем, подголовником и боковой панелью
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Hall 180x80 см
Ванна акрилова 180х80 ROCA HALL A248163000 | 28 471 грн. |
Ванна акрилова 180 х 80 см Roca Hall, в комплекті з ніжками та двома підго | 28 471 грн. |
Ванна акрилова ROCA HALL 180x80 (A248163000) | 28 471 грн. |
Акрилова ванна Roca Hall 180x80, пряма з двома підголівниками + ніжки (A24 | 36 610 грн. |
Видеообзоры
Модификации Roca Hall
Цены на Roca Hall |
---|---|---|---|---|
Roca Hall 150x100 см | от 16 203 грн. | 14 предложений | ||
Roca Hall 170x75 см | от 16 861 грн. | 4 предложения | ||
Roca Hall 180x80 см | от 28 471 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →