Ванна Roca Hall 150x100 см
Видео 1Фото 5 |
Roca Hall 150x100 |
|
Дополнительно может комплектоваться гидромассажем, подголовником и боковой панелью
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Hall 150x100 см
Все цены 14 →Ванна права 150х100 см ROCA HALL A248165000 | 20 968 грн. |
Ванна акрилова, лівостороння 150 х 100 см Roca Hall, в комплекті з ніжками | 20 968 грн. |
Ванна акрилова Roca Hall 150x100 ліва A248164000 | 10 710 грн. |
Ванна акрилова ROCA HALL 150х100 L (A248164000) | 20 968 грн. |
Акрилова ванна Roca Hall 150x100 L, асиметрична з підголівником + ніжки (A | 21 820 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Roca Hall
Цены на Roca Hall |
---|---|---|---|---|
Roca Hall 150x100 см | от 10 710 грн. | 14 предложений | ||
Roca Hall 170x75 см | от 16 861 грн. | 4 предложения | ||
Roca Hall 180x80 см | от 28 471 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →