Умывальник Roca Hall 327881 550 мм (A327881000)
Фото 5 |
Roca Hall 327881 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Hall 327881 550 мм
Раковина на стільницю Roca Hall 550x485 A327881000 | 5 977 грн. |
Умивальник (раковина) Roca Hall A327881000 | 9 988 грн. |
ROCA HALL умивальник 55*48см A327881000 | 10 987 грн. |
Дополнительные функции и возможности умывальника Roca Hall 327881:
- Дополнительно комплектуется пьедестал или полупьедестал
Модификации Roca Hall 327881
Цены на Roca Hall 327881 |
---|---|---|---|---|
Roca Hall 327624 450 мм | от 6 397 грн. | 1 предложение | ||
Roca Hall 327881 550 мм | от 5 977 грн. | 3 предложения | ||
Roca Hall 327620 650 мм | от 11 326 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →