Ванна Roca Newcast 170x85 см
Видео 1Фото 6 |
Roca Newcast 170x85 A233650007 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Newcast 170x85 см
Ванна чавунна ROCA NEWCAST 170 * 85 см сіра A233650000 | 115 088 грн. |
Ванна чугунная ROCA NEWCAST 170х85 233650007 | 77 767 грн. |
Ванна чавунна Roca Newcast 170х85 чорна A233650002 | 126 414 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →