Автоаккумулятор Rocket Standard SMF 42B19L
Видео 13 | от 1 995 до 2 649 грн. Сравнить цены 5 →Назначение:авто Ёмкость:40 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:340 А |
Модификации Rocket Standard 16
Характеристики
Rocket SMF 42B19L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rocket 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rocket.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rocket Standard SMF 42B19L
Сортировать
Акумулятор автомобільний ROCKET 40Ah (SMF 42B19L) SMF 42B19L | 1 995 грн. |
ROCKET Акумулятор автомобільний ROCKET 40Ah (SMF 42B19L) SMF 42B19L | 1 995 грн. |
Автомобільний акумулятор Rocket Japan 40 А·год (-/+) Asia (340CCA) (SMF 42 | 2 107 грн. |
Акумулятор автомобільний 40ач 340а "+" праворуч Rocket, SMF 42B19L | 2 376 грн. |
Автомобільний акумулятор ROCKET 40Ah (SMF 42B19L) | 2 649 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем