Автоаккумулятор Rocket Standard SMF 55B24RS
Видео 13 | от 2 410 до 2 677 грн. Сравнить цены 4 →Назначение:авто Ёмкость:45 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:410 А |
Модификации Rocket Standard 16
Характеристики
Rocket SMF 55B24RS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rocket 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rocket.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rocket Standard SMF 55B24RS
Сортировать
Аккумулятор автомобильный rocket 45Ah (smf 55b24rs) | 2 677 грн. |
Акумулятор автомобільний ROCKET 45Ah (SMF 55B24RS) SMF 55B24RS | 2 410 грн. |
ROCKET Акумулятор автомобільний ROCKET 45Ah (SMF 55B24RS) SMF 55B24RS | 2 410 грн. |
Акумулятор автомобільний ROCKET 45Ah (SMF 55B24RS) | 2 410 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем