Конвектор Roda RCP-500EU 0.5 кВт
Roda RCP-500EU 0.5 кВт1 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roda RCP-500EU 0.5 кВт
Все цены 9 →Конвектор керамічний Roda RCP-500EU | 3 799 грн. |
Roda Roda RCP-500EU | 3 799 грн. |
Електричний конвектор Roda RCP-500EU 0305160019-100440636 | 3 799 грн. |
Керамічний обігрівач Roda RCP-500EU | 3 799 грн. |
Керамическая электронагревательная панель RODA RCP-500EU | 3 399 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Roda RCP-500EU
Цены на Roda RCP-500EU |
---|---|---|---|---|
Roda RCP-500EU 0.5 кВт | от 3 399 грн. | 9 предложений | ||
Roda RCP-1000EU 1 кВт | от 5 299 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →