Плита Rommelsbacher RK 501 S нержавейка
Видео 2Фото 6 |
Rommelsbacher RK 501 S 2020 год |
|
В комплекте кастрюля на 0.9 л с антипригарным покрытием.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rommelsbacher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rommelsbacher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rommelsbacher RK 501 S нержавейка
Все цены 6 →Електроплита Rommelsbacher RK 501/S, туристична з каструлею | 4 300 грн. |
Плита туристична Rommelsbacher RK 501 | 3 310 грн. |
Електроплита туристична Rommelsbacher RK 501 | 3 310 грн. |
Електроплита Rommelsbacher RK 501, туристична | 3 310 грн. |
Плита туристична Rommelsbacher RK 501/S | 4 300 грн. |
Електроплита туристична Rommelsbacher RK 501/S з каструлею | 4 300 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →