Кухонная мойка Romzha Janta 52 520x495
Фото 6 |
Romzha Janta 52 520x495620x500 |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Romzha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Romzha.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Romzha Janta 52 520x495
Все цены 40 →Кухонная мойка Romzha Janta 52 Antracit (902) | 3 799 грн. |
Кухонная мойка Romzha Janta 52 Gri (802) RO44640 | 3 199 грн. |
Кухонная мойка Romzha Janta 52 Bezhvy (402) galati-RO44631 | 3 199 грн. |
Кухонная мойка Romzha Janta 52 Antracit (902) | 3 799 грн. |
Кухонная мойка Romzha Janta 52 Bezhvy RO44631 | 3 199 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Romzha Janta 52
Цены на Romzha Janta 52 |
---|---|---|---|---|
Romzha Janta 52 520x495 | от 3 199 грн. | 40 предложений | ||
Romzha Janta 62 620x500 | от 4 499 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →