Кухонная мойка Romzha Elagancia 77 770x500
Фото 6 |
Romzha Elagancia 77 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Romzha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Romzha.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Romzha Elagancia 77 770x500
Все цены 20 →Кухонная мойка Romzha Elagancia 77 Antracit (902) | 4 199 грн. |
Кухонная мойка Romzha Elagancia 77 Seda (602) RO410669 | 3 599 грн. |
Кухонна мийка гранітна Romzha (Galati) Elagancia 77 Antracit (902) RO49578 | 4 199 грн. |
Мийка Кухонна Romzha Elagancia 77 Gri (802) | 3 599 грн. |
Кухонная мойка Romzha Elagancia 77 Bezhvy (402) | 3 599 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →