Кухонная мойка Romzha Arta Carbon U-450 RO41505 500x500
Фото 9 |
Romzha Arta Carbon U-450 RO41505 |
|
Мойка оснащена шумопоглощающими накладками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Romzha Arta Carbon U-450 RO41505 500x500
Кухонна мийка Romzha Arta Carbon U-450 RO41505 | 2 949 грн. |
Кухонна мийка Romzha Arta Carbon U-450 | 2 949 грн. |
Кухонна мийка Romzha Arta Carbon U-450 | 2 949 грн. |
Модификации Romzha Arta Carbon U-450 RO41505
Цены на Romzha Arta Carbon U-450 RO41505 |
---|---|---|---|---|
Romzha Arta Carbon U-450 RO41505 500x500 | от 2 949 грн. | 3 предложения | ||
Romzha Arta Carbon U-490 RO41506 540x480 | от 2 949 грн. | 3 предложения | ||
Romzha Arta Carbon U-550 RO41507 600x450 | от 3 499 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →