Литой диск Ronal R41 7x16/5x108 ET45 DIA63,3
Фото 12 | от 5 750 до 6 592 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R41 52
Характеристики
Ronal R41 7x16/5x108 ET45 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R41 7x16/5x108 ET45 DIA63,3
Сортировать
Ronal R41 W7.0 R16 PCD5x108 ET45 DIA63.3 Mat Black | 6 538 грн. |
Ronal R41 R16 W7 PCD5x108 ET45 DIA63.3 Silver | 6 177 грн. |
Ronal R41 Matt Black R16 W7.0 PCD5x108 ET45 DIA63.3 | 5 750 грн. |
Ronal R41 R16 W7 PCD5x108 ET45 DIA63.3 Matt Black | 6 592 грн. |
Закрыть
Похожие