Литой диск Ronal R41 8x17/5x112 ET48 DIA76,1
Фото 12 | от 6 995 до 8 960 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Ronal R41 46
Характеристики
Ronal R41 8x17/5x112 ET48 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R41 8x17/5x112 ET48 DIA76,1
Сортировать
Ronal R41 (8J x 17 5x112 ET48 DIA76.1) MB На замовлення з Європи. | 8 746 грн. |
Ronal R41 R17 W8 PCD5x112 ET48 DIA76.1 Matt Black 41R7805.37X/330 MX | 8 064 грн. |
Ronal R41 (8J x 17 5x112 ET48 DIA76.1 Silber) | 6 995 грн. |
Ronal R41 R17 W8 PCD5x112 ET48 DIA76.1 Silver 41R7805.37X/710 | 8 101 грн. |
Ronal R41 (8J x 17 5x112 ET48 DIA76.1) На замовлення з Європи. | 8 658 грн. |
Ronal R41 (8J x 17 5x112 ET48 DIA76.1 Mattschwarz) | 8 960 грн. |
Ronal R41 R17 W8 PCD5x112 ET48 DIA76.1 Matt Black | 8 345 грн. |
Ronal R41 R17 W8 PCD5x112 ET48 DIA76.1 Silver | 8 378 грн. |
Закрыть
Похожие