Литой диск Ronal R41 8x17/5x120 ET33 DIA72,5
Фото 12 | от 4 253 до 4 796 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации Ronal R41 52
Характеристики
Ronal R41 8x17/5x120 ET33 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R41 8x17/5x120 ET33 DIA72,5
Диск Ronal R41 S R17 W8,0 PCD5x120 ET33 DIA72,5 | 4 253 грн. |
Ronal R41 8x17 5x120 ET33 DIA72.5 S | 4 400 грн. |
Диск Ronal R41 8x17 5x120 ET33 DIA72.5 S | 4 796 грн. |
Закрыть
Похожие