Литой диск Ronal R41 8x17/5x120 ET33 DIA72,6
Фото 12 | от 4 233 до 4 620 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации Ronal R41 52
Характеристики
Ronal R41 8x17/5x120 ET33 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R41 8x17/5x120 ET33 DIA72,6
Литые диски Ronal R41 R17 W8 PCD5x120 ET33 DIA72.6 (silver) 1001184779 | 4 442 грн. |
Диски Ronal R41 8x17 5x120 ET33 DIA72,6 (silver) | 4 233 грн. |
Літі диски Ronal R41 R17 W8 PCD5x120 ET33 DIA72.6 (silver) | 4 620 грн. |
Закрыть
Похожие