Литой диск Ronal R43 8,5x18/5x139,7 ET35 DIA82
Фото 3 | от 6 326 до 7 646 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R43 3
Характеристики
Ronal R43 8,5x18/5x139,7 ET35 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R43 8,5x18/5x139,7 ET35 DIA82
Сортировать
Литые диски Ronal R43 R18 W8.5 PCD5x139.7 ET35 DIA82 (crystal silver) 1000 | 6 635 грн. |
Диски Ronal R43 8,5x18 5x139,7 ET35 DIA82 (crystal silver) | 6 359 грн. |
Ronal R43 (R18 W8.5 PCD5x139.7 ET35 DIA82) crystal silver | 6 326 грн. |
Ronal R43 8.5x18 5x139.7 ET35 DIA82 S | 6 670 грн. |
Ronal R43 crystal silver (R18 W8.5 PCD5x139.7 ET35 DIA82) | 6 943 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие