Литой диск Ronal R57 7,5x17/5x108 ET45 DIA76,1
Видео 5Фото 5 | от 8 318 до 10 109 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R57 72
Характеристики
Ronal R57 7,5x17/5x108 ET45 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R57 7,5x17/5x108 ET45 DIA76,1
Сортировать
Ronal R57 (7.5J x 17 5x108 ET45 DIA76.1) MB На замовлення з Європи. | 10 109 грн. |
Ronal R57 R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA76.1 Black Polished 57R7755.05X/312 | 9 403 грн. |
Ronal R57 R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA76.1 Matt Black Polished | 8 607 грн. |
Ronal R57 R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA76.1 Gloss Black / Polished 012.3573.0 | 8 676 грн. |
Ronal R57 (7.5J x 17 5x108 ET45 DIA76.1) B-FC На замовлення з Європи. | 10 021 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие