Литой диск Angel Hornet 601 7x16/5x115 ET38 DIA70,1
от 3 117 до 3 420 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Angel Hornet 601 12
Характеристики
Angel Hornet 601 7x16/5x115 ET38 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Angel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Angel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Angel Hornet 601 7x16/5x115 ET38 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Angel Hornet R16 W7 PCD5x115 ET38 DIA70.1 (silver) 1001186623 | 3 288 грн. |
Диски Angel Hornet 7x16 5x115 ET38 DIA70,1 (silver) | 3 117 грн. |
ANGEL Легковий диск ANGEL Hornet 601 S R16 W7 PCD5x115 ET38 DIA70.1 | 3 221 грн. |
Angel Hornet 601 7x16 5x115 ET38 DIA70.1 S | 3 240 грн. |
Легковий диск ANGEL Hornet 601 S R16 W7 PCD5x115 ET38 DIA70.1 | 3 222 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие