Литой диск Ronal R55 SUV 8,5x18/5x127 ET50 DIA71,5
Фото 3 | от 7 424 до 12 013 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 127 мм ЦО (DIA):71.5 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Ronal R55 SUV 67
Характеристики
Ronal R55 SUV 8,5x18/5x127 ET50 DIA71,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R55 SUV 8,5x18/5x127 ET50 DIA71,5
Сортировать
Ronal R55 SUV (R18 W8.5 PCD5x127 ET50 DIA71.5) MBFC | 8 161 грн. |
Ronal R55 8.5x18 5x127 ET50 DIA71.5 MB | 10 450 грн. |
Ronal R55 SUV (8.5J x 18 5x127 ET50 DIA71.5) MB | 8 333 грн. |
Ronal R55 8.5x18 5x127 ET50 DIA71.5 MB | 7 560 грн. |
Ronal R55 SUV MB R18 W8.5 PCD5x127 ET50 DIA71.5 | 10 186 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Похожие