Литой диск Alutec W10 8x18/5x127 ET53 DIA71,6
Видео 1Фото 12 | от 7 464 до 11 945 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 127 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации Alutec W10 37
Характеристики
Alutec W10 8x18/5x127 ET53 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec W10 8x18/5x127 ET53 DIA71,6
Сортировать
Литые диски Alutec W10 R18 W8 PCD5x127 ET53 DIA71.6 (racing black front po | 7 489 грн. |
ALUTEC W10 R18 W8 PCD5x127 ET53 DIA71.6 Racing Black Front Polished | 11 543 грн. |
Диски Alutec W10 8x18 5x127 ET53 DIA71,6 (racing black front polished) | 7 474 грн. |
Alutec W10 racing black front polished (R18 W8.0 PCD5x127 ET53 DIA71.6) | 8 018 грн. |
Alutec W10 8x18 5x127 ET53 DIA71.6 RBFP | 10 830 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие