Литой диск Ronal R55 SUV 8,5x18/5x127 ET50 DIA71,6
Фото 3 | от 8 090 до 10 399 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 127 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Ronal R55 SUV 67
Характеристики
Ronal R55 SUV 8,5x18/5x127 ET50 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R55 SUV 8,5x18/5x127 ET50 DIA71,6
Сортировать
Литые диски Ronal R55 R18 W8.5 PCD5x127 ET50 DIA71.6 (MBFC) 1002206872 | 8 090 грн. |
Ronal R55 R18 W8.5 PCD5x127 ET50 DIA71.6 crystal silver | 9 425 грн. |
Диски Ronal R55 8,5x18 5x127 ET50 DIA71,6 (MBFC) | 8 209 грн. |
Ronal R55 SUV Mattschwarz (R18 W8.5 PCD5x127 ET50 DIA71.6) | 9 699 грн. |
Литі диски Ronal R55 R18 W8.5 PCD5x127 ET50 DIA71.6 (MBFC) | 8 414 грн. |
Ronal R55 R18 W8.5 PCD5x127 ET50 DIA71.6 Matt Black | 9 174 грн. |
Ronal R55 MBFC (R18 W8.5 PCD5x127 ET50 DIA71.6) | 8 219 грн. |
Ronal R55 SUV Mattschwarz-Frontkopiert (R18 W8.5 PCD5x127 ET50 DIA71.6) | 10 399 грн. |
Закрыть
Похожие