Литой диск Ronal R55 SUV 7,5x17/5x112 ET55 DIA66,6
Фото 3 | от 7 437 до 10 472 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Ronal R55 SUV 67
Характеристики
Ronal R55 SUV 7,5x17/5x112 ET55 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R55 SUV 7,5x17/5x112 ET55 DIA66,6
Сортировать
Ronal R55 R17 W7.5 PCD5x112 ET55 DIA66.6 Matt Black | 8 404 грн. |
Ronal R55 SUV Mattschwarz (R17 W7.5 PCD5x112 ET55 DIA66.6) | 7 999 грн. |
Ronal R55 SUV (7.5J x 17 5x112 ET55 DIA66.6) MB На замовлення з Європи. | 9 108 грн. |
Ronal R55 SUV (7.5J x 17 5x112 ET55 DIA66.6 Mattschwarz) | 9 716 грн. |
Ronal R55 R17 W7.5 PCD5x112 ET55 DIA66.6 crystal silver | 8 607 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие