Литой диск AUTEC Uteca 7,5x17/5x112 ET53 DIA66,6
Видео 2Фото 17 | от 7 437 до 10 296 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации AUTEC Uteca 141
Характеристики
AUTEC Uteca 7,5x17/5x112 ET53 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 7,5x17/5x112 ET53 DIA66,6
Сортировать
AUTEC Uteca R17 W7.5 PCD5x112 ET53 DIA66.6 Black | 8 727 грн. |
Autec UTECA (U) Schwarz Poliert (R17 W7.5 PCD5x112 ET53 DIA66.6) | 7 899 грн. |
Autec Uteca (7.5J x 17 5x112 ET53 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 9 900 грн. |
Autec Uteca (U) R17 W7.5 PCD5x112 ET53 DIA66.6 Black U7517535075133 | 8 978 грн. |
Autec Uteca (7.5J x 17 5x112 ET53 DIA66.6 BLACK POLISHED) | 9 441 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие