Литой диск Ronal R55 SUV 8,5x18/5x112 ET55 DIA66,5
Фото 3 | от 7 492 до 10 786 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Ronal R55 SUV 67
Характеристики
Ronal R55 SUV 8,5x18/5x112 ET55 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R55 SUV 8,5x18/5x112 ET55 DIA66,5
Сортировать
Ronal R55 8.5x18 5x112 ET55 DIA66.5 MB | 9 591 грн. |
Ronal R55 SUV (R18 W8.5 PCD5x112 ET55 DIA66.5) MB | 10 171 грн. |
Ronal R55 8.5x18 5x112 ET55 DIA66.5 MB | 9 700 грн. |
RONAL RONAL R55 SUV MB R18 W8.5 PCD5x112 ET55 HUB66.5 | 10 496 грн. |
Ronal R55 8.5x18 5x112 ET55 DIA66.5 MB | 9 374 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие